Privatscore für Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (2)

Runde 1gegen 8: Liesel DaserAngelika Wagenmann (41,88 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 17Ost-WestO 3 -19+50=2,0 MP--
Board 18Ost-WestN 2 -47−400=8,0 MP+++
Runde 2gegen 12: Annelie HabichtIngeborg Maag (40,00 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 3Ost-WestO 2SA -15+100=0,0 MP---
Board 4Ost-WestW 4 =9−620=3,0 MP-
Runde 3gegen 6: Marianne Göhringer-BuxMechthilde Stemmer (43,13 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 9Nord-SüdW 3 +17−170=5,0 MP+
Board 10Nord-SüdW 4 -1A+100=8,0 MP+++
Runde 5gegen 3: Rosl RieblerHiltrud Schwegler (48,13 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 21Nord-SüdN 2SA -110−100=5,0 MP+
Board 22Nord-SüdS 4 =9+420=4,0 MP
Runde 6gegen 7: Elvira HofmannGertraude Kania (52,50 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 5Nord-SüdN 3SA -310−300=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdO 4 =9−620=4,0 MP
Runde 7gegen 11: Christa KochBerthold Maag (63,75 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 11Nord-SüdS 6SA =5+990=7,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 4 -2A−200=0,0 MP---
Runde 8gegen 10: Edeltraud RuzekWerner Ruzek (47,50 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 7Ost-WestS 2 +12+140=0,0 MP---
Board 8Ost-WestO 3SA +19−430=2,0 MP--
Runde 9gegen 4: Telse GrözingerHannelore Hirn (66,25 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 15Ost-WestW 4 -24+100=4,0 MP
Board 16Ost-WestW 3SA -35+300=2,0 MP--
Runde 10gegen 9: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (36,25 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 1Ost-WestN 3 -32−150=6,0 MP++
Board 2Ost-WestO 2 -110+50=0,0 MP---
Runde 11gegen 5: Krista HuberSusanne Mollet (68,75 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 13Nord-SüdW 2 =8−110=6,0 MP++
Board 14Nord-SüdW 1SA =9−90=1,0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 67,0 MP  =  41,88 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Rosl RieblerHiltrud Schwegler (3)

Runde 1gegen 6: Marianne Göhringer-BuxMechthilde Stemmer (43,13 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 15Nord-SüdN 2 -1A−100=2,0 MP--
Board 16Nord-SüdW 3SA -37+300=6,0 MP++
Runde 2gegen 9: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (36,25 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 19Ost-WestS 4 -1A−50=6,0 MP++
Board 20Ost-WestW 4 +210−680=7,0 MP+++
Runde 3gegen 12: Annelie HabichtIngeborg Maag (40,00 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 5Ost-WestS 2 +1A+140=2,0 MP--
Board 6Ost-WestW 4 =2−620=4,0 MP
Runde 4gegen 7: Elvira HofmannGertraude Kania (52,50 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 11Nord-SüdN 6 =B+980=4,0 MP
Board 12Nord-SüdS 3 =10+140=7,0 MP+++
Runde 5gegen 2: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (41,88 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 21Ost-WestN 2SA -110−100=3,0 MP-
Board 22Ost-WestS 4 =9+420=4,0 MP
Runde 6gegen 4: Telse GrözingerHannelore Hirn (66,25 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 1Nord-SüdN 3 -38−150=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdO 2 =10−110=4,0 MP
Runde 7gegen 8: Liesel DaserAngelika Wagenmann (41,88 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 7Nord-SüdS 2 =K+110=5,0 MP+
Board 8Nord-SüdO 3SA +24−460=4,0 MP
Runde 9gegen 11: Christa KochBerthold Maag (63,75 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 9Ost-WestW 4 -23+200=0,0 MP---
Board 10Ost-WestW 2 +1A−140=4,0 MP
Runde 10gegen 5: Krista HuberSusanne Mollet (68,75 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 17Ost-WestO 3 -25+100=0,0 MP---
Board 18Ost-WestO 2 =K−110=3,0 MP-
Runde 11gegen 10: Edeltraud RuzekWerner Ruzek (47,50 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 3Ost-WestO 2SA =4−120=2,0 MP--
Board 4Ost-WestW 4 +1D−650=8,0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 77,0 MP  =  48,13 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Telse GrözingerHannelore Hirn (4)

Runde 1gegen 11: Christa KochBerthold Maag (63,75 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 5Ost-WestS 2 +1A+140=2,0 MP--
Board 6Ost-WestO 4 =10−620=4,0 MP
Runde 2gegen 7: Elvira HofmannGertraude Kania (52,50 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 17Nord-SüdO 2 +19−140=4,0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 -1K+50=8,0 MP+++
Runde 3gegen 10: Edeltraud RuzekWerner Ruzek (47,50 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 21Ost-WestS 2 -18−100=3,0 MP-
Board 22Ost-WestN 2 +22+170=7,0 MP+++
Runde 4gegen 12: Annelie HabichtIngeborg Maag (40,00 %)15,0 MP  =  93,75 %
Board 7Ost-WestS 3 -29−200=8,0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3SA +32−490=7,0 MP+++
Runde 5gegen 8: Liesel DaserAngelika Wagenmann (41,88 %)16,0 MP  =  100,00 %
Board 13Nord-SüdW 2 -16+100=8,0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 2 +1A+140=8,0 MP+++
Runde 6gegen 3: Rosl RieblerHiltrud Schwegler (48,13 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 1Ost-WestN 3 -38−150=6,0 MP++
Board 2Ost-WestO 2 =10−110=4,0 MP
Runde 7gegen 5: Krista HuberSusanne Mollet (68,75 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +13−630=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdW 4 =6−620=5,0 MP+
Runde 8gegen 9: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (36,25 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 9Nord-SüdW 3 +1A−170=5,0 MP+
Board 10Nord-SüdW 3 =A−140=4,0 MP
Runde 9gegen 2: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (41,88 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 15Nord-SüdW 4 -24+100=4,0 MP
Board 16Nord-SüdW 3SA -35+300=6,0 MP++
Runde 11gegen 6: Marianne Göhringer-BuxMechthilde Stemmer (43,13 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 19Ost-WestS 4 -1A−50=6,0 MP++
Board 20Ost-WestW 4 +2D−680=7,0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 106,0 MP  =  66,25 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Krista HuberSusanne Mollet (5)

Runde 1gegen 7: Elvira HofmannGertraude Kania (52,50 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 21Ost-WestW 3 =5−140=6,0 MP++
Board 22Ost-WestS 4 +18+450=1,0 MP---
Runde 3gegen 8: Liesel DaserAngelika Wagenmann (41,88 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 19Nord-SüdS 4 =A+420=6,0 MP++
Board 20Nord-SüdO 4 +110−650=5,0 MP+
Runde 4gegen 11: Christa KochBerthold Maag (63,75 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestN 3 -39−150=6,0 MP++
Board 2Ost-WestO 1SA =K−90=2,0 MP--
Runde 5gegen 12: Annelie HabichtIngeborg Maag (40,00 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 9Ost-WestW 4 =A−620=6,0 MP++
Board 10Ost-WestW 3 +1A−170=8,0 MP+++
Runde 6gegen 9: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (36,25 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 15Nord-SüdN 3 +14+170=7,0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 3SA -35+300=6,0 MP++
Runde 7gegen 4: Telse GrözingerHannelore Hirn (66,25 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 3Ost-WestW 3SA +13−630=8,0 MP+++
Board 4Ost-WestW 4 =6−620=3,0 MP-
Runde 8gegen 6: Marianne Göhringer-BuxMechthilde Stemmer (43,13 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 5Nord-SüdS 3 =A+140=6,0 MP++
Board 6Nord-SüdW 4 =5−620=4,0 MP
Runde 9gegen 10: Edeltraud RuzekWerner Ruzek (47,50 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 11Nord-SüdS 6SA =4+990=7,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 3 =A+140=7,0 MP+++
Runde 10gegen 3: Rosl RieblerHiltrud Schwegler (48,13 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 17Nord-SüdO 3 -25+100=8,0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 2 =K−110=5,0 MP+
Runde 11gegen 2: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (41,88 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 13Ost-WestW 2 =8−110=2,0 MP--
Board 14Ost-WestW 1SA =9−90=7,0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 110,0 MP  =  68,75 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Marianne Göhringer-BuxMechthilde Stemmer (6)

Runde 1gegen 3: Rosl RieblerHiltrud Schwegler (48,13 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 15Ost-WestN 2 -1A−100=6,0 MP++
Board 16Ost-WestW 3SA -37+300=2,0 MP--
Runde 2gegen 8: Liesel DaserAngelika Wagenmann (41,88 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestN 2 -19−50=0,0 MP---
Board 2Ost-WestS 3 -2B−200=8,0 MP+++
Runde 3gegen 2: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (41,88 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 9Ost-WestW 3 +17−170=3,0 MP-
Board 10Ost-WestW 4 -1A+100=0,0 MP---
Runde 4gegen 9: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (36,25 %)15,0 MP  =  93,75 %
Board 21Nord-SüdS 2 +110+110=8,0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 4 +19+450=7,0 MP+++
Runde 6gegen 12: Annelie HabichtIngeborg Maag (40,00 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 11Ost-WestN 4 +2B+480=7,0 MP+++
Board 12Ost-WestO 4 -110+50=5,0 MP+
Runde 7gegen 10: Edeltraud RuzekWerner Ruzek (47,50 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 17Nord-SüdO 2 +29−170=1,0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3 =A−140=2,0 MP--
Runde 8gegen 5: Krista HuberSusanne Mollet (68,75 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 5Ost-WestS 3 =A+140=2,0 MP--
Board 6Ost-WestW 4 =5−620=4,0 MP
Runde 9gegen 7: Elvira HofmannGertraude Kania (52,50 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 7Nord-SüdO 2SA +1K−150=2,0 MP--
Board 8Nord-SüdW 3SA +32−490=1,0 MP---
Runde 10gegen 11: Christa KochBerthold Maag (63,75 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdO 2 +34−150=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdW 1SA -2K+100=6,0 MP++
Runde 11gegen 4: Telse GrözingerHannelore Hirn (66,25 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 19Nord-SüdS 4 -1A−50=2,0 MP--
Board 20Nord-SüdW 4 +2D−680=1,0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 69,0 MP  =  43,13 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Elvira HofmannGertraude Kania (7)

Runde 1gegen 5: Krista HuberSusanne Mollet (68,75 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 21Nord-SüdW 3 =5−140=2,0 MP--
Board 22Nord-SüdS 4 +18+450=7,0 MP+++
Runde 2gegen 4: Telse GrözingerHannelore Hirn (66,25 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 17Ost-WestO 2 +19−140=4,0 MP
Board 18Ost-WestO 4 -1K+50=0,0 MP---
Runde 3gegen 9: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (36,25 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 3Ost-WestW 1SA +23−150=5,0 MP+
Board 4Ost-WestW 4 =B−620=3,0 MP-
Runde 4gegen 3: Rosl RieblerHiltrud Schwegler (48,13 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 11Ost-WestN 6 =B+980=4,0 MP
Board 12Ost-WestS 3 =10+140=1,0 MP---
Runde 5gegen 10: Edeltraud RuzekWerner Ruzek (47,50 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdN 3 X -19−100=6,0 MP++
Board 2Nord-SüdO 2 +1K−140=2,0 MP--
Runde 6gegen 2: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (41,88 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 5Ost-WestN 3SA -310−300=8,0 MP+++
Board 6Ost-WestO 4 =9−620=4,0 MP
Runde 7gegen 12: Annelie HabichtIngeborg Maag (40,00 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestO 2 +24−130=4,0 MP
Board 14Ost-WestN 2 -17−50=4,0 MP
Runde 8gegen 11: Christa KochBerthold Maag (63,75 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 19Nord-SüdS 4 +2A+480=8,0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 4 +110−650=5,0 MP+
Runde 9gegen 6: Marianne Göhringer-BuxMechthilde Stemmer (43,13 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 7Ost-WestO 2SA +1K−150=6,0 MP++
Board 8Ost-WestW 3SA +32−490=7,0 MP+++
Runde 10gegen 8: Liesel DaserAngelika Wagenmann (41,88 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 9Nord-SüdW 4 +1A−650=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdW 3 =A−140=4,0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 84,0 MP  =  52,50 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Liesel DaserAngelika Wagenmann (8)

Runde 1gegen 2: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (41,88 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 17Nord-SüdO 3 -19+50=6,0 MP++
Board 18Nord-SüdN 2 -47−400=0,0 MP---
Runde 2gegen 6: Marianne Göhringer-BuxMechthilde Stemmer (43,13 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdN 2 -19−50=8,0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3 -2B−200=0,0 MP---
Runde 3gegen 5: Krista HuberSusanne Mollet (68,75 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 19Ost-WestS 4 =A+420=2,0 MP--
Board 20Ost-WestO 4 +110−650=3,0 MP-
Runde 4gegen 10: Edeltraud RuzekWerner Ruzek (47,50 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 5Ost-WestS 4 -2A−200=6,0 MP++
Board 6Ost-WestO 4 =A−620=4,0 MP
Runde 5gegen 4: Telse GrözingerHannelore Hirn (66,25 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 13Ost-WestW 2 -16+100=0,0 MP---
Board 14Ost-WestS 2 +1A+140=0,0 MP---
Runde 6gegen 11: Christa KochBerthold Maag (63,75 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 3Nord-SüdW 1SA +2A−150=3,0 MP-
Board 4Nord-SüdW 4 =D−620=5,0 MP+
Runde 7gegen 3: Rosl RieblerHiltrud Schwegler (48,13 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 7Ost-WestS 2 =K+110=3,0 MP-
Board 8Ost-WestO 3SA +24−460=4,0 MP
Runde 8gegen 12: Annelie HabichtIngeborg Maag (40,00 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 15Ost-WestN 3 +16+170=1,0 MP---
Board 16Ost-WestW 3 -1A+100=6,0 MP++
Runde 10gegen 7: Elvira HofmannGertraude Kania (52,50 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 9Ost-WestW 4 +1A−650=8,0 MP+++
Board 10Ost-WestW 3 =A−140=4,0 MP
Runde 11gegen 9: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (36,25 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 11Nord-SüdN 4 +2B+480=1,0 MP---
Board 12Nord-SüdW 4 -110+50=3,0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 67,0 MP  =  41,88 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (9)

Runde 1gegen 10: Edeltraud RuzekWerner Ruzek (47,50 %)1,0 MP  =  6,25 %
Board 13Nord-SüdS 3 -2B−200=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdW 1SA =2−90=1,0 MP---
Runde 2gegen 3: Rosl RieblerHiltrud Schwegler (48,13 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 19Nord-SüdS 4 -1A−50=2,0 MP--
Board 20Nord-SüdW 4 +210−680=1,0 MP---
Runde 3gegen 7: Elvira HofmannGertraude Kania (52,50 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 3Nord-SüdW 1SA +23−150=3,0 MP-
Board 4Nord-SüdW 4 =B−620=5,0 MP+
Runde 4gegen 6: Marianne Göhringer-BuxMechthilde Stemmer (43,13 %)1,0 MP  =  6,25 %
Board 21Ost-WestS 2 +110+110=0,0 MP---
Board 22Ost-WestS 4 +19+450=1,0 MP---
Runde 5gegen 11: Christa KochBerthold Maag (63,75 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 7Ost-WestS 2 =8+110=3,0 MP-
Board 8Ost-WestW 3SA =2−400=0,0 MP---
Runde 6gegen 5: Krista HuberSusanne Mollet (68,75 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 15Ost-WestN 3 +14+170=1,0 MP---
Board 16Ost-WestW 3SA -35+300=2,0 MP--
Runde 8gegen 4: Telse GrözingerHannelore Hirn (66,25 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 9Ost-WestW 3 +1A−170=3,0 MP-
Board 10Ost-WestW 3 =A−140=4,0 MP
Runde 9gegen 12: Annelie HabichtIngeborg Maag (40,00 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 17Ost-WestO 3 +12−170=7,0 MP+++
Board 18Ost-WestO 2 =K−110=3,0 MP-
Runde 10gegen 2: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (41,88 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 1Nord-SüdN 3 -32−150=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdO 2 -110+50=8,0 MP+++
Runde 11gegen 8: Liesel DaserAngelika Wagenmann (41,88 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 11Ost-WestN 4 +2B+480=7,0 MP+++
Board 12Ost-WestW 4 -110+50=5,0 MP+
Ergebnis: 11. Rang mit 58,0 MP  =  36,25 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Edeltraud RuzekWerner Ruzek (10)

Runde 1gegen 9: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (36,25 %)15,0 MP  =  93,75 %
Board 13Ost-WestS 3 -2B−200=8,0 MP+++
Board 14Ost-WestW 1SA =2−90=7,0 MP+++
Runde 2gegen 11: Christa KochBerthold Maag (63,75 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 15Nord-SüdW 3 =3−140=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdW 3SA +210−660=0,0 MP---
Runde 3gegen 4: Telse GrözingerHannelore Hirn (66,25 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 21Nord-SüdS 2 -18−100=5,0 MP+
Board 22Nord-SüdN 2 +22+170=1,0 MP---
Runde 4gegen 8: Liesel DaserAngelika Wagenmann (41,88 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 5Nord-SüdS 4 -2A−200=2,0 MP--
Board 6Nord-SüdO 4 =A−620=4,0 MP
Runde 5gegen 7: Elvira HofmannGertraude Kania (52,50 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestN 3 X -19−100=2,0 MP--
Board 2Ost-WestO 2 +1K−140=6,0 MP++
Runde 7gegen 6: Marianne Göhringer-BuxMechthilde Stemmer (43,13 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 17Ost-WestO 2 +29−170=7,0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3 =A−140=6,0 MP++
Runde 8gegen 2: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (41,88 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 7Nord-SüdS 2 +12+140=8,0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 3SA +19−430=6,0 MP++
Runde 9gegen 5: Krista HuberSusanne Mollet (68,75 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 11Ost-WestS 6SA =4+990=1,0 MP---
Board 12Ost-WestS 3 =A+140=1,0 MP---
Runde 10gegen 12: Annelie HabichtIngeborg Maag (40,00 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 19Ost-WestS 4 -17−50=6,0 MP++
Board 20Ost-WestW 4 =10−620=0,0 MP---
Runde 11gegen 3: Rosl RieblerHiltrud Schwegler (48,13 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 3Nord-SüdO 2SA =4−120=6,0 MP++
Board 4Nord-SüdW 4 +1D−650=0,0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 76,0 MP  =  47,50 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Christa KochBerthold Maag (11)

Runde 1gegen 4: Telse GrözingerHannelore Hirn (66,25 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 5Nord-SüdS 2 +1A+140=6,0 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 =10−620=4,0 MP
Runde 2gegen 10: Edeltraud RuzekWerner Ruzek (47,50 %)16,0 MP  =  100,00 %
Board 15Ost-WestW 3 =3−140=8,0 MP+++
Board 16Ost-WestW 3SA +210−660=8,0 MP+++
Runde 4gegen 5: Krista HuberSusanne Mollet (68,75 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdN 3 -39−150=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdO 1SA =K−90=6,0 MP++
Runde 5gegen 9: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (36,25 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 7Nord-SüdS 2 =8+110=5,0 MP+
Board 8Nord-SüdW 3SA =2−400=8,0 MP+++
Runde 6gegen 8: Liesel DaserAngelika Wagenmann (41,88 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 3Ost-WestW 1SA +2A−150=5,0 MP+
Board 4Ost-WestW 4 =D−620=3,0 MP-
Runde 7gegen 2: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (41,88 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 11Ost-WestS 6SA =5+990=1,0 MP---
Board 12Ost-WestS 4 -2A−200=8,0 MP+++
Runde 8gegen 7: Elvira HofmannGertraude Kania (52,50 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 19Ost-WestS 4 +2A+480=0,0 MP---
Board 20Ost-WestW 4 +110−650=3,0 MP-
Runde 9gegen 3: Rosl RieblerHiltrud Schwegler (48,13 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 9Nord-SüdW 4 -23+200=8,0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 2 +1A−140=4,0 MP
Runde 10gegen 6: Marianne Göhringer-BuxMechthilde Stemmer (43,13 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestO 2 +34−150=6,0 MP++
Board 14Ost-WestW 1SA -2K+100=2,0 MP--
Runde 11gegen 12: Annelie HabichtIngeborg Maag (40,00 %)15,0 MP  =  93,75 %
Board 21Ost-WestS 3SA -24−200=8,0 MP+++
Board 22Ost-WestS 1 +3D+170=7,0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 102,0 MP  =  63,75 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Annelie HabichtIngeborg Maag (12)

Runde 2gegen 2: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (41,88 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 3Nord-SüdO 2SA -15+100=8,0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 4 =9−620=5,0 MP+
Runde 3gegen 3: Rosl RieblerHiltrud Schwegler (48,13 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 5Nord-SüdS 2 +1A+140=6,0 MP++
Board 6Nord-SüdW 4 =2−620=4,0 MP
Runde 4gegen 4: Telse GrözingerHannelore Hirn (66,25 %)1,0 MP  =  6,25 %
Board 7Nord-SüdS 3 -29−200=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3SA +32−490=1,0 MP---
Runde 5gegen 5: Krista HuberSusanne Mollet (68,75 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 9Nord-SüdW 4 =A−620=2,0 MP--
Board 10Nord-SüdW 3 +1A−170=0,0 MP---
Runde 6gegen 6: Marianne Göhringer-BuxMechthilde Stemmer (43,13 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 11Nord-SüdN 4 +2B+480=1,0 MP---
Board 12Nord-SüdO 4 -110+50=3,0 MP-
Runde 7gegen 7: Elvira HofmannGertraude Kania (52,50 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdO 2 +24−130=4,0 MP
Board 14Nord-SüdN 2 -17−50=4,0 MP
Runde 8gegen 8: Liesel DaserAngelika Wagenmann (41,88 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 15Nord-SüdN 3 +16+170=7,0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 3 -1A+100=2,0 MP--
Runde 9gegen 9: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (36,25 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 17Nord-SüdO 3 +12−170=1,0 MP---
Board 18Nord-SüdO 2 =K−110=5,0 MP+
Runde 10gegen 10: Edeltraud RuzekWerner Ruzek (47,50 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 19Nord-SüdS 4 -17−50=2,0 MP--
Board 20Nord-SüdW 4 =10−620=8,0 MP+++
Runde 11gegen 11: Christa KochBerthold Maag (63,75 %)1,0 MP  =  6,25 %
Board 21Nord-SüdS 3SA -24−200=0,0 MP---
Board 22Nord-SüdS 1 +3D+170=1,0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 64,0 MP  =  40,00 %  —  Top: 8,0 MP